Напишите нам Обратная связь
+7 (960) 545-40-66

2018 LTD M-1007MS Multi-Scale See Thru Black Satin

БУ отличное состояние, пара микро царапин. В остальном - идеальная. Корея 2018 г.

ESP LTD M-1007MS FM See Thru Black — мультимензурная семиструнная электрогитара LTD M-1007MS. У инструмента веерное расположение ладов, что позволяет делать мензуру различной для каждой струны, получая на выходе оптимальное натяжение и интонирование. Мензура варьируется от 25,5" на первой струне до 27" на седьмой. Гриф крепится на болтах.

Корпус изготовлен из красного дерева с топом из огненного клёна. Гриф состоит из пять частей с применением клёна и амаранта — одной из самых плотных и крепких пород древесины, накладка грифа выполнена из чёрного дерева и имеет инкрустацию в виде смещённых точек из абалона. На гитаре установлены звукосниматели Seymour Duncan Nazgul и Sentient. Переключатель на ручке тона позволяет отсекать катушки и пользоваться датчиками в режиме сингла.  Фурнитура представлена мультимензурным бриджем Hipshot и локовыми колками ESP. Гитара доступна в матовом прозрачном чёрном (See Thru Black Satin) цвете.

Особенности LTD M-1007MS FM See Thru Black:

  • 7-струнная электрогитара с изменяющейся мензурой;
  • Установлены новые струны Elixir 10-59 Light Heavy
  • Гриф на болтах;
  • Веерное расположение ладов;
  • Материал корпуса — махагони;
  • Материал грифа — клен и амарант;
  • Накладка на гриф — черное дерево;
  • Бридж Evertune bridge (F Model);
  • Датчики Seymour Duncan Nazgul и Sentient;
  • Цвет See Thru Black Satin.
  • В комплекте оригинальный чехол ESP, документы
Способы доставки
  • Самовывоз из магазина в Ярославле
  • Курьерская доставка по Ярославлю (1-2 дня)
  • Курьерская доставка по Москве(1-7 дней)
  • Доставка транспортной компанией (СДЭК, Боксберри, Авито.Доставка и др.)
Способы оплаты
Наличными (курьеру)
Банковской картой (перевод)
Безналичный расчет (для юр. лиц)

Описание

Все инструменты, оборудование проходят полную доскональную проверку. Тщательно проверяется геометрия грифа, работа электроники, наличие приобретенных конструктивных недостатков. Информация о незначительных дефектах на б\у инструментах указывается в описании. Инструменты с кривыми грифами, трещинами итд отбраковываются.

Перед продажей производится шлифовка(при необходимости), полировка ладов, корпуса, пропитка накладки(если это допустимо), полная отстройка анкера и высоты струн на текущем калибре. Проверка всех нот и бэндов грифа.

По желанию - установим Ваш калибр струн. Все инструменты упаковываются перед отправкой собственноручно. Дополнительно указывается жесткая упаковка при отправке ТК. Если по каким либо причинам вас не устроил инструмент - манибэк 3 дня без объяснений.

Отзывы о нашей работе с 2009 года:

VK: http://vk.com/topic-6487691_21650803

и на Авито с 2011

Если что, пишите: http://vk.com/write5010426

Всё можно послушать-пощупать на классной студии в 5 минутах езды от исторического центра г. Ярославль, вот тут @muzon.studio

Много актуального в Телеграм-канале. Обязательно подписывайтесь на обновления!

Держите строй, ваш LTMusic.

Новости

Студия- шоурум в ЯРОСЛАВЛЕ! Ждем Вас в гости!
27 января 2022

Рады представить всем гостям нашего магазина о новой возможности прослушивания наших инструментов, оборудования, а так же, возможности профессиональной записи на новой современной студии-шоуруме в 5 минутах езды от исторического центра г. Ярославля, столицы золотого кольца!

Читать далее
Для покупателей из СТОЛИЦЫ!
18 ноября 2017

УВАЖАЕМЫЕ МОСКВИЧИ! МЫ НАХОДИМСЯ В ЯРОСЛАВЛЕ! Приезжайте — будем рады принять вас на студии с хорошим оборудованием! 3 часа на электричке и вы тут!

Читать далее
Оставить отзыв теперь гораздо проще!
07 января 2017

Дорогие друзья, товарищи! С уже наступившим Вас всех Новым годом и Рождеством!

Читать далее