Edwards - это инструменты, выпускаемые ESP для внутреннего рынка Японии. Они обладают высочайшим качеством, а также имеют в своём модельном ряду серии, которые по ряду причин не могут быть выпущены под брендами ESP и LTD. Эта модель - реплика легендарной Flying V. Классический корпус из красного дерева с грифом из красного дерева с накладкой из палисандра, высококлассная фурнитура Gotoh и звукосниматели Seymour Duncan - всё это делает эту гитару инструментом высочайшего класса.
2008 год - 85 и 120 модели это одно и то же, отличие только в годах выпуска. Состояние 5- мелкие сколы и вмятины в ограниченном количестве. Технически все отлично. В комплекте либо квадратный кейс Gator, в одном месте сильно покоцаный, но вполне ремонтопригодный, либо чехол AMC по форме. Крышка анкера заказывалась отдельно, в комплекте с ней деколь Gibson.
Струны 6
Крепление грифа Вклеенный
Корпус Красное дерево
Гриф Красное дерево
Накладка Палисандр
Лады 22
Радиус накладки 305R
Мензура 628 мм
Порожек 40 мм
Инкрустация Блоки
Колки GOTOH SG301-01
Бридж Old Type Tune-Matic & GOTOH GE101Z
Звукосниматель у грифа Seymour Duncan SH-1n
Звукосниматель у бриджа Seymour Duncan SH-1 b
Цвет фурнитуры Никель
Управление 2 х Громкость / Тон / 3-п переключатель
Все инструменты, оборудование проходят полную доскональную проверку. Тщательно проверяется геометрия грифа, работа электроники, наличие приобретенных конструктивных недостатков. Информация о незначительных дефектах на б\у инструментах указывается в описании. Инструменты с кривыми грифами, трещинами итд отбраковываются.
Перед продажей производится шлифовка(при необходимости), полировка ладов, корпуса, пропитка накладки(если это допустимо), полная отстройка анкера и высоты струн на текущем калибре. Проверка всех нот и бэндов грифа.
По желанию - установим Ваш калибр струн. Все инструменты упаковываются перед отправкой собственноручно. Дополнительно указывается жесткая упаковка при отправке ТК. Если по каким либо причинам вас не устроил инструмент - манибэк 3 дня без объяснений.
Отзывы о нашей работе с 2009 года:
VK: http://vk.com/topic-6487691_21650803
и на Авито с 2011
Если что, пишите: http://vk.com/write5010426
Всё можно послушать-пощупать на классной студии в 5 минутах езды от исторического центра г. Ярославль, вот тут @muzon.studio
Много актуального в Телеграм-канале. Обязательно подписывайтесь на обновления!
Держите строй, ваш LTMusic.
Рады представить всем гостям нашего магазина о новой возможности прослушивания наших инструментов, оборудования, а так же, возможности профессиональной записи на новой современной студии-шоуруме в 5 минутах езды от исторического центра г. Ярославля, столицы золотого кольца!
УВАЖАЕМЫЕ МОСКВИЧИ! МЫ НАХОДИМСЯ В ЯРОСЛАВЛЕ! Приезжайте — будем рады принять вас на студии с хорошим оборудованием! 3 часа на электричке и вы тут!
Дорогие друзья, товарищи! С уже наступившим Вас всех Новым годом и Рождеством!