Корпус из ясеня, сквозной гриф из 9 кусков клена и ореха с накладкой из черного дерева, мензура 25,5", 24 лада, инкрустация “точки”, колки Gotoh, бридж Floyd Rose, звукосниматели Seymour Duncan TB-4 / SH-1, регуляторы громкости и тембра, 3-позиционный переключатель звукоснимателей, переключатель режима работы звукоснимателей. Цвета: BK (Black),
Edwards E-FR-130GT BLK Forest
Год(ы) выпуска – 2012
Фабрика (Бренд) – ESP
Корпус – Ясень
Гриф (сквозной) – Орех, Клен, Эбони
Количество ладов – 24
Ширина ладов (тип) – 2,8 мм.
Колки – GOTOH SG360-07
Верхний порожек – Locknut
Ширина грифа на 1 ладу (мм) – 43,8
Ширина грифа на 12 ладу (мм) – 52,8
Толщина грифа на 1 ладу (мм) – 21,7
Толщина грифа на 12 ладу (мм) – 23,5
Радиус накладки грифа на первом ладу – 12``
Радиус накладки грифа на последнем ладу – 12``
Мензура – 648 мм.
Звукосниматели – Seymour Duncan SH-1n, Seymour Duncan TB-4
1 громкость, 1 тон
3-х позиционный переключатель
1 PU Direct Switch
Бридж – Floyd Rose FRT-1000
Вес – 3.730 кг.
Цвет – Черный
Страна производитель – Япония
Состояние БУ 5-
Все инструменты, оборудование проходят полную доскональную проверку. Тщательно проверяется геометрия грифа, работа электроники, наличие приобретенных конструктивных недостатков. Информация о незначительных дефектах на б\у инструментах указывается в описании. Инструменты с кривыми грифами, трещинами итд отбраковываются.
Перед продажей производится шлифовка(при необходимости), полировка ладов, корпуса, пропитка накладки(если это допустимо), полная отстройка анкера и высоты струн на текущем калибре. Проверка всех нот и бэндов грифа.
По желанию - установим Ваш калибр струн. Все инструменты упаковываются перед отправкой собственноручно. Дополнительно указывается жесткая упаковка при отправке ТК. Если по каким либо причинам вас не устроил инструмент - манибэк 3 дня без объяснений.
Отзывы о нашей работе с 2009 года:
VK: http://vk.com/topic-6487691_21650803
и на Авито с 2011
Если что, пишите: http://vk.com/write5010426
Всё можно послушать-пощупать на классной студии в 5 минутах езды от исторического центра г. Ярославль, вот тут @muzon.studio
Много актуального в Телеграм-канале. Обязательно подписывайтесь на обновления!
Держите строй, ваш LTMusic.
Рады представить всем гостям нашего магазина о новой возможности прослушивания наших инструментов, оборудования, а так же, возможности профессиональной записи на новой современной студии-шоуруме в 5 минутах езды от исторического центра г. Ярославля, столицы золотого кольца!
УВАЖАЕМЫЕ МОСКВИЧИ! МЫ НАХОДИМСЯ В ЯРОСЛАВЛЕ! Приезжайте — будем рады принять вас на студии с хорошим оборудованием! 3 часа на электричке и вы тут!
Дорогие друзья, товарищи! С уже наступившим Вас всех Новым годом и Рождеством!