| Бренд | CoolZ |
| Модель | ZLC-1 BLK Dignity Les Paul Custom |
| Год | 2009 |
| Страна | Japan |
| Количество струн | 6 |
| Форма корпуса | Les Paul, DC |
| Для левши | нет |
CoolZ ZLC-1 BLK Dignity Les Paul Custom
Год(ы) выпуска – 2009
Фабрика – Fujigen
Корпус – Махагони, Клен
Гриф (вклеенный) – Махагони, Палисандр
Количество ладов – 22
Ширина ладов (тип) – 2,7 мм.
Колки – Grover GH-102 / Gl
Верхний порожек - Кость
Ширина грифа на 1 ладу (мм) – 44
Ширина грифа на 12 ладу (мм) – 53
Толщина грифа на 1 ладу (мм) – 21,5
Толщина грифа на 12 ладу (мм) – 24,5
Радиус накладки грифа на первом ладу – 12``
Радиус накладки грифа на последнем ладу – 12``
Мензура – 628 мм.
Звукосниматели – BH-1n/CR (Neck), BH-1b/CR (Bridge).
2 громкости, 2 тона
3-х позиционный переключатель
Бридж – GOTOH GE104B, GOTOH GE101Z
Цвет - Black
Вес – 3,870 кг.
Страна производитель – Japan. Шикарный Les Paul от Японского бренда "CoolZ", конкурирующий с такими брендами как "Edwards", "Tokai"... Les Paul Custom от фабрики Fujigen с характерным звучанием. Очень красивый, круто звучащий инструмент. На гитару установлены новые струны Dadario 10/46. Фирменный чехол в комплекте. Гитара в БУ отличном состоянии. мелкие потертости оригинальной фурнитуры Gotoh.
Все инструменты, оборудование проходят полную доскональную проверку. Тщательно проверяется геометрия грифа, работа электроники, наличие приобретенных конструктивных недостатков. Информация о незначительных дефектах на б\у инструментах указывается в описании. Инструменты с кривыми грифами, трещинами итд отбраковываются.
Перед продажей производится шлифовка(при необходимости), полировка ладов, корпуса, пропитка накладки(если это допустимо), полная отстройка анкера и высоты струн на текущем калибре. Проверка всех нот и бэндов грифа.
По желанию - установим Ваш калибр струн. Все инструменты упаковываются перед отправкой собственноручно. Дополнительно указывается жесткая упаковка при отправке ТК. Если по каким либо причинам вас не устроил инструмент - манибэк 3 дня без объяснений.
Отзывы о нашей работе с 2009 года:
VK: http://vk.com/topic-6487691_21650803
и на Авито с 2011
Если что, пишите: http://vk.com/write5010426
Всё можно послушать-пощупать на классной студии в 5 минутах езды от исторического центра г. Ярославль, вот тут @muzon.studio
Много актуального в Телеграм-канале. Обязательно подписывайтесь на обновления!
Держите строй, ваш LTMusic.
Рады представить всем гостям нашего магазина о новой возможности прослушивания наших инструментов, оборудования, а так же, возможности профессиональной записи на новой современной студии-шоуруме в 5 минутах езды от исторического центра г. Ярославля, столицы золотого кольца!
УВАЖАЕМЫЕ МОСКВИЧИ! МЫ НАХОДИМСЯ В ЯРОСЛАВЛЕ! Приезжайте — будем рады принять вас на студии с хорошим оборудованием! 3 часа на электричке и вы тут!
Дорогие друзья, товарищи! С уже наступившим Вас всех Новым годом и Рождеством!