Просто сногсшибательный японский ЯСЕНЕВЫЙ бас 97-2000 годов! Звучит ооочень мощно, ярко, компрессионно! Удобнейший, тонкий гриф! Красивая текстура дерева под прозрачным лаком! Есть мелкие коцки, аккуратно отремонтированные сколы снизу деки в типичных для басов местах... Гриф прямой, анкер отстроен! Бас топовый! Установлены новые струны!
Model: Fender '62 Reissue Jazz Bass (JB62-73)
Made: Japan, 1997-00, Dyna plant, (serial O052590)
Finish: transparent blue, gloss poly
Body: ash
Neck: maple with rosewood board, 7.25 radius, 34" scale
Weight: 3.945kg
Mods: none
Pickups: Fender Japan JB-Single single coils
Case: none
Все инструменты, оборудование проходят полную доскональную проверку. Тщательно проверяется геометрия грифа, работа электроники, наличие приобретенных конструктивных недостатков. Информация о незначительных дефектах на б\у инструментах указывается в описании. Инструменты с кривыми грифами, трещинами итд отбраковываются.
Перед продажей производится шлифовка(при необходимости), полировка ладов, корпуса, пропитка накладки(если это допустимо), полная отстройка анкера и высоты струн на текущем калибре. Проверка всех нот и бэндов грифа.
По желанию - установим Ваш калибр струн. Все инструменты упаковываются перед отправкой собственноручно. Дополнительно указывается жесткая упаковка при отправке ТК. Если по каким либо причинам вас не устроил инструмент - манибэк 3 дня без объяснений.
Отзывы о нашей работе с 2009 года:
VK: http://vk.com/topic-6487691_21650803
и на Авито с 2011
Если что, пишите: http://vk.com/write5010426
Всё можно послушать-пощупать на классной студии в 5 минутах езды от исторического центра г. Ярославль, вот тут @muzon.studio
Много актуального в Телеграм-канале. Обязательно подписывайтесь на обновления!
Держите строй, ваш LTMusic.
Рады представить всем гостям нашего магазина о новой возможности прослушивания наших инструментов, оборудования, а так же, возможности профессиональной записи на новой современной студии-шоуруме в 5 минутах езды от исторического центра г. Ярославля, столицы золотого кольца!
УВАЖАЕМЫЕ МОСКВИЧИ! МЫ НАХОДИМСЯ В ЯРОСЛАВЛЕ! Приезжайте — будем рады принять вас на студии с хорошим оборудованием! 3 часа на электричке и вы тут!
Дорогие друзья, товарищи! С уже наступившим Вас всех Новым годом и Рождеством!